Наш канал на ютуб

Пригласить друга

[РЕШЕНО] Видео конкурс "Бас в моей жизни" - в честь 2 летия CAR&BASS

Посетитель
Сообщений: 581
Оффлайн
Уважаемые Друзья!

26 июня нам исполняется 2 года. В преддверии этого знаменательного события Администрация магазина и форума решили провести для Вас видео конкурс, с ценными призами и подарками.

Видео должно содержать - поздравление, в каком виде и формате оно будет реализовано, решать Вам. Это может быть от видеообращения, до истории о Вас, о Ваших первых успехах в автозвуке, о том как вы впервые узнали и обратились к нам, о нашем вкладе в построение вашей аудио системы и т.д. В любом случае в первую очередь будем оценивать оригинальность и креатив вашего творческого подхода. Кто не владеет в совершенстве видеоредакторами, не опускайте руки и не отказывайтесь от участия, помните, что простые видео обращения, могут быть не менее креативными, чем навороченные видео эффекты. А назовем наш конкурс просто и лаконично - "Бас в моей жизни".

Конкурсные работы:
Конкурсное видео заливаем на Youtube.com, после чего размещаем ссылку на видеоролик и комментарий к нему (если считаете нужным) в этой теме.

Судейство:
Наша администрация 22 июня выберет 3 самых лучших видео, после чего 3 выбранных видео будут выставлены на голосование на форума, и уже после голосования 26 июня будут объявлены победители которые и получат призы. Также 22 июня будут выложены все видео ролики в нашей официальной группе ВК, и также будет проводиться голосование и борьба за приз зрительских симпатий! Победители в номинации приз зрительских симпатий будут объявлены 29 июня

Призовые места:
1. Призовые места 1, 2 и 3 место.
2. Приз зрительских симпатий (выделено 3 призовых места).

Призы:
1 место - 10 метров акустического провода Shok Industries 16 GA и 15% скидка на единовременную покупку в нашем магазине или на наши работы.
2 место - Комплект шумоизоляции Шумoff на 2 двери и 10 % скидка на единовременную покупку в нашем магазине или на наши работы.
3 место - Комплект 10см акустики Pioneer TS-1001i и 5% скидка на единовременную покупку в нашем магазине или на наши работы.

Призы зрительской симпатии:
1 место - 15% на наши работы
2 место - 10% на наши работы
3 место - 5% на наши работы

Сроки проведения конкурса:
С 3 июня по 22 июня принимаются ваши работы, с 22 июня по 26 июня проводится голосование.

Дополнительные условия:
1. За спам, оскорбления и не корректное отношения к участникам или администрации участник снимается с конкурса, злостные нарушители блокируются.
2. Не забываем про спортивное поведение и уважительное отношение к соперникам.

Всем удачи, вдохновения и свежих идей. Да победит сильнейший!!! haire
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2014 в 15:09)
|
Перейти на форум:
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 1 пользователь
Кто онлайн?